CRAISA

Gastos com Pessoal

Veja toda a declaração de Gastos com Pessoal

Maio

Departamento Funcionários Salário Base Total Vencimentos
Superintendência542.482,7247.727,21
Diretoria Jurídica850.839,0675.160,66
Banco de Alimentos48.121,7720.845,21
SUBTOTAL17101.443,55143.733,08
Diretoria Administrativa e Financeira 824.352,8857.096,87
Coordenação de Informática 834.811,7554.918,58
Encarregatura de Administração Financeira3 9.506,93 32.623,92
Encarregatura de Contabilidade4 22.331,8936.059,12
Supervisão de Compras2358.024,87131.855,98
Supervisão de Recursos Humanos 1133.454,8398.346,64
SUBTOTAL 57182.483,15410.901,11
Supervisão de Alimentação Escolar209452.358,38654.919,76
Supervisão de Restaurantes74 159.252,40 277.682,29
SUBTOTAL283 611.610,78932.602,05
Diretoria de Abastecimento 631.754,74 31.754,74
Supervisão de Abastecimento 36178.048,03357.260,88
Encarregatura Geral de Manutenção1746.635,7380.866,03
Encarregatura de Frota e Manutenção de Veículos1652.559,7279.820,51
SUBTOTAL 75308.998,22549.702,16
TOTAL432 1.204.535,702.036.938,40
Fechar Menu