CRAISA

Gastos com Pessoal

Veja toda a declaração de Gastos com Pessoal

Junho

Departamento Funcionários Salário Base Total Vencimentos
Superintendência542.482,7269.923,58
Diretoria Jurídica849.265,59103.845,14
Banco de Alimentos48.121,7728.644,88
SUBTOTAL1799.870,08202.413,60
Diretoria Administrativa e Financeira 722.793,5468.951,40
Coordenação de Informática 835.246,0387.712,52
Encarregatura de Administração Financeira 39.724,07 34.228,13
Encarregatura de Contabilidade 422.331,8950.237,93
Supervisão de Compras2357.457,04181.157,78
Supervisão de Recursos Humanos 1133.454,8388.027,33
SUBTOTAL 56181.007,40510.315,09
Supervisão de Alimentação Escolar208450.799,04930.249,18
Supervisão de Restaurantes 69149.115,04 318.295,45
SUBTOTAL 277599.914,081.248.544,63
Diretoria de Abastecimento6 33.328,21 55.185,63
Supervisão de Abastecimento36 178.482,31438.766,80
Encarregatura Geral de Manutenção1849.848,60121.794,76
Encarregatura de Frota e Manutenção de Veículos1652.559,72120.588,07
SUBTOTAL 76314.218,84736.335,26
TOTAL426 1.195.010,402.697.608,58
Fechar Menu