CRAISA

Gastos com Pessoal

Veja toda a declaração de Gastos com Pessoal

Janeiro

Departamento Funcionários Salário Base Total Vencimentos
Superintendência436.575,3648.713,95
Diretoria Jurídica848.368,2276.159,43
Banco de Alimentos24.899,7718.513,25
SUBTOTAL1489.843,35143.386,63
Diretoria Administrativa e Financeira 824.352,8857.413,02
Coordenação de Informática 631.943,9458.149,94
Encarregatura de Administração Financeira 39.506,93 22.578,18
Encarregatura de Contabilidade 526.334,5937.589,07
Supervisão de Compras2254.544,82156.527,70
Supervisão de Recursos Humanos10 35.538,4078.273,97
SUBTOTAL54 182.221,56410.531,88
Supervisão de Alimentação Escolar220459.576,71893.167,49
Supervisão de Restaurantes83 180.411,07 296.580,02
SUBTOTAL 303639.987,781.189.747,51
Diretoria de Abastecimento 631.754,74 31.761,97
Supervisão de Abastecimento41 153.601,61352.210,67
Encarregatura Geral de Manutenção1848.903,7783.088,06
Encarregatura de Frota e Manutenção de Veículos2063.072,78110.450,75
SUBTOTAL 85297.332,90577.511,45
TOTAL456 1.209.385,592.321.177,47
Fechar Menu