CRAISA

Gastos com Pessoal

Veja toda a declaração de Gastos com Pessoal

Dezembro

Departamento Funcionários Salário Base Total Vencimentos
Diretoria Superintendente1942.103,73218.954,20
Assessoria Jurídica1348.268,50106.077,42
Supervisão Segurança Alimentar (Banco de Alimentos)1026.288,8752.632,05
SUBTOTAL42116.661,10377.663,67
Diretoria Administrativa Financeira712.001,6555.813,37
Coordenadoria de Informática625.475,37 63.538,95
Encarregatura de Administração Financeira47.986,6040.657,12
Encarregatura de Contabilidade821.889,1470.935,73
Supervisão de Compras716.742,8458.743,96
Supervisão de Recursos Humanos1438.944,70101.797,35
SUBTOTAL46123.040,30391.486,48
Supervisão e Alimentação Escolar333471.619,511.239.099,21
Supervisão de Restaurantes5188.627,98217.830,66
SUBTOTAL384560.247,491.456.929,87
Diretoria de Abastecimento310.728,1132.433,49
Supervisão de Abastecimento49128.098,03393.547,39
Supervisão de Manutenção5294.004,88292.122,44
SUBTOTAL 104232.831,02718.103,32
TOTAL5761.032.779,91 2.944.183,34
Fechar Menu