CRAISA

Gastos com Pessoal

Veja toda a declaração de Gastos com Pessoal

Abril

Departamento Funcionários Salário Base Total Vencimentos
Superintendência436.575,3644.988,39
Diretoria Jurídica850.839,0669.210,06
Banco de Alimentos48.121,7720.101,78
SUBTOTAL1695.536,19134.300,23
Diretoria Administrativa e Financeira 824.352,8861.865,28
Coordenação de Informática 936.776,9457.616,88
Encarregatura de Administração Financeira 39.506,93 22.576,33
Encarregatura de Contabilidade 422.331,8933.955,67
Supervisão de Compras2254.544,82131.318,06
Supervisão de Recursos Humanos12 41.231,2483.315,06
SUBTOTAL58 188.744,70390.647,28
Supervisão de Alimentação Escolar225477.821,41690.163,83
Supervisão de Restaurantes79 168.504,67 270.613,93
SUBTOTAL 304646.326,08960.777,76
Diretoria de Abastecimento 631.754,74 31.995,52
Supervisão de Abastecimento41 200.305,79317.523,47
Encarregatura Geral de Manutenção1950.188,6984.432,07
Encarregatura de Frota e Manutenção de Veículos1859.519,82110.458,80
SUBTOTAL 84341.769,04544.409,86
TOTAL462 1.272.376,012.030.135,13
Fechar Menu